2

В матче между «Мецем» и «Каном» второй тайм будет интереснее

4

Седьмого февраля в Кубке Франции «Кан» приедет в гости к «Мецу».

Подопечных Патриса Гаранда после праздников очень сложно предсказывать, так как команда может уступить аутсайдеру «Лиллю» (0:1) или соседу по турнирной таблице – «Сент-Этьену» (1:2), а через неделю обыграть «Бордо» (2:0) или «Нант» (3:2) и неважно дома или в гостях проходит встреча.

«Мец» же и вовсе находится на последнем месте, но по крайней мере показывает более стабильные результаты, набирая очки дома (три победы подряд) и тяжело играя на выезде (два поражения кряду). Интересно, что девять домашних голов из 12 подопечные Фредерика Анца забили в последних четырёх играх.

Очень сложно предсказать победителя в этой паре в первую очередь из-за нестабильных результатов гостей. Поэтому мы бы хотели обратить ваше внимание на статистику таймов. Обе команды в чемпионате в силу разных обстоятельств в основном стараются играть более открыто во второй 45-минутке. «Кан» после перерыва пропустил в три раза больше и забил в два раза больше, чем до паузы между таймами. «Мец» и вовсе пропускает и забивает чаще всего в последние 15 минут встречи. Исходя из этого, рекомендуем сделать ставку на то, что во втором тайме будет забито больше голов, за 2,05.