«Монако» не выиграет у «ПСЖ»

Противостояние «Монако» и «Пари Сен-Жермен» с недавних пор стало главным во Франции. Однако сейчас расклад сил таков, что парижане выглядят в этой паре явными фаворитами.

Обе команды на неделе проводили матчи Лиги чемпионов. Монегаски дома были разбиты в пух и прах «РБ Лейпцигом» (1:4) и лишились всех шансов не только на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, но и на выход в Лигу Европы.

«ПСЖ» дома встречался с «Селтиком» и начало матча получилось обескураживающим для хозяев — шотландцы забили уже на первой минуте. Однако как показали дальнейшие события, гол нисколько не смутил хозяев, которые еще до перерыва четырежды праздновали взятия ворот, а в общей сложности забили шотландцам семь раз.

Парижане действительно очень много забивают. Редкая их игра проходит без обилия голов. «Монако» тоже отнюдь не закрытая команда, так что можно предположить, что нас ждет интересный результативный поединок. Рекомендуем заключить пари на вариант «ПСЖ» не проиграет и тотал больше 2,5» за 1,53.